Прилавок холодильный Abat ПВВ(Н)-70М-01 используется на предприятиях общественного питания для нескольких задач: демонстрация и раздача холодных закусок, третьих блюд и охлажденных напитков потребителям, а также их хранение при заданной температуре. Диапазон температуры плавно регулируется от 1 до 10 °С.
Охлаждаемая ванна прилавка холодильного Abat ПВВ(Н)-70М-01 имеет большую полезную площадь, а ее поверхность легко подвергается гигиенической чистке.
Размещенная над прилавком холодильным Abat ПВВ(Н)-70М-01 двойная полка используется для выкладывания блюд и напитков, не требующих охлаждения. Полка оснащена лампой подсветки. В комплект к прилавку холодильному Abat ПВВ(Н)-70М-01 входят направляющие для подносов. Прилавок холодильный Abat ПВВ(Н)-70М-01 оснащен регулируемыми по высоте ножками.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Номинальная потребляемая мощность: 0.394кВт
-
Номинальное напряжение: 230В
-
Полезный объем ванны: 0.059м3
-
Демонстрационная площадь ванны или столешницы: 0.069м2
-
Температура воздуха полезного объема витрины: 1-10°С
-
Потребление электроэнергии за сутки не более: 5.4кВт/ч
-
Номер хладагента: R404a
-
Общая масса хладагента: 0.26кг
-
Количество ламп освещения: 1шт.
Габаритные размеры: 1500x805(1030)x1365мм
Вес: 120кг